Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Саша81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 27
Я: Девушка

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Саша81 »

Раз случилось со мной такое, не знала что делать, что сказать.



Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Поль Ставров »

snake писал(а): Он не понял и попытался возразить... не много ли мне одному девочек...
Вот только за последнюю фразу и нужно было дать этому типу в "бубен".
Я хочу отметить, что, помимо того, что snake - отец прекрасного семейства, он ещё и армянин (я правильно определил, snake ?). И поэтому честь дочери, честь семьи для него - понятия святые. Ну, и вторую девочку он заодно "прикрыл" по-отцовски.
А ещё я хорошо знаю сочинских ребят - сам рос с ними, считай, в одном дворе. И они знают, как нужно вести себя с приезжими фраерами.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение snake »

Поль Ставров писал(а):
snake писал(а): Он не понял и попытался возразить... не много ли мне одному девочек...
Вот только за последнюю фразу и нужно было дать этому типу в "бубен".
Я хочу отметить, что, помимо того, что snake - отец прекрасного семейства, он ещё и армянин (я правильно определил, snake ?). И поэтому честь дочери, честь семьи для него - понятия святые. Ну, и вторую девочку он заодно "прикрыл" по-отцовски.
А ещё я хорошо знаю сочинских ребят - сам рос с ними, считай, в одном дворе. И они знают, как нужно вести себя с приезжими фраерами.
Спасибо за понимание. :По пивку: Я никогда и не скрывал, что я "черт не русский" :Подмигиваю Но разве это так важно?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

snake писал(а): Я никогда и не скрывал, что я "черт не русский" :Подмигиваю Но разве это так важно?
Совсем неважно. В данном случае это ничего не меняет. И во многих других тоже.
Я ведь тоже не совсем русский. :Улыбаюсь:
"Все мы немного похожи на Да Васко". (из х/ф "Сердца трёх") :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

Пора прекратить флуд и вернуться в тему.
Последние сообщения перенёс в "Наш ответ Чемберлену"
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение shumi65 »

fat64 писал(а):
snake писал(а):Я подошел и сказал ему, что он оказался не в том месте и не в то время, что эти девочки мои дочки, а ему лучше мирно удалиться.
Ну во-первых человек сразу солгал, приписав обеих девочек себе в дочки... Наверняка молодой человек в этом усомнился... Во вторых подошел сразу с "наездом"...
Понимаю молодого человека.. Он знакомится с девченками, а тут подскакивает какой-то старпер и заявляет, что "не в том месте, не в то время"... и что ОБЕ молодые девченки на пляже - его дочки..., что явное вранье... И еще, что молодому человеку надо мирно пождавши хвост уЁ.... куда подальше...
Но тем не менее молодой человек заявляет..
snake писал(а):.
Он не понял и попытался возразить, что у него мирные намерения и не много ли мне одному девочек.
То есть парень заявляет, что намерения у него самые мирные и то, что он действительно хочет познакомиться и что не надо опекать чужих девченок.. По крайней мере пусть ПАПА решает с кем знакомиться, а с кем нет, только для своей дочки, но не ее подруги..
По твоему snake должен был сказать это моя дочь от нее отстань, а со второй делай что хочешь?
А что мне надо было делать в такой ситуации. Лет 7 назад в Витязево я организовал небольшой нудистки пляжик,в районе лимана. Я с утра каждый день занимал там место и постепенно стал подтягиваться голый народ. Каждый день приходила молодая пара, лет 35. Один раз перед обедом парень ушел, а девушка осталась, от меня она была метрах в 30-50. Вдоль берега шел парень "собирал ракушки". Увидев голую девушку улегся метрах в 5-10 от нее, в плавках и все ерзал на животе. Потом поперся к ней пообщаться. Я вижу ей неприятно общение с ним и она с ним не разговаривает. Он вернулся на место. Я подошел к нему и сказал, чтобы он не приставал к девушке, если она одна, то это не значит, что за нее некому заступиться.
Может мне в данной ситуации тоже надо было отвернуться и сделать вид, что я ничего не вижу.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
amag1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 08:29
Оценки сообщений: 1
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 48
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение amag1 »

Shumi65 вопрос Вам можно задать?
Он сразу убежал? Если бы он что-то Вам возразил (не полез драться,не послал матом,а просто бы возразил)
Вы поступили бы так?
"Больше я разговаривать не стал, ударил его по наглой морде, он упал, у него пошла кровь из носа, я взял его за горло и сказал, что у него есть 10 секунд
чтоб исчезнуть иначе его труп будут искать водолазы."

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение snake »

amag1 писал(а):Shumi65 вопрос Вам можно задать?
Он сразу убежал? Если бы он что-то Вам возразил (не полез драться,не послал матом,а просто бы возразил)
Вы поступили бы так?
"Больше я разговаривать не стал, ударил его по наглой морде, он упал, у него пошла кровь из носа, я взял его за горло и сказал, что у него есть 10 секунд
чтоб исчезнуть иначе его труп будут искать водолазы."
Можно вам тоже задать пару вопросов?
У вас есть дети?
Как вы отреагируете на сексуальное домогательство в отношении ваших детей?
10 секунд, это много, в данной ситуации.
Естественно, это была словесная угроза, но хочу сказать, что ни страх перед тюрьмой, ни страх перед смертью, не остановили бы меня
в выборе средств по защите членов моей семьи.
Я сам по себе ничто и могу пропустить мимо ушей любую угрозу адресованную мне лично, но если дело касается членов моей семьи,
особенно женщин, я не промолчу и не сделаю вид, что я не услышал. Я пойду на любой конфликт, чем бы мне это не грозило.
Так что, прежде чем задавать провокационные вопросы, задумайтесь!!!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение виталич1970 »

Snake, на Вашем месте я бы тоже "треснул в бубен с ходу" - и даже нигде бы и не "ёкнуло", а уж дискутировать с подобным "чучелом",- и в мыслях бы не возникло!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Романтичный нудист »

Я очень редко захожу в интимные темы, поэтому лишь сейчас внимательно просмотрел обсуждение поступка snake. Выскажу своё мнение. Я не раз высказывался, что не являюсь сторонником насилия при разрешении конфликтных ситуаций. Но в моём понимании это не жёсткий алгоритм поведения, а лишь общий принцип, действие которого зависит от конкретной жизненной ситуации. Fat64 прав в том, что оценка поступков людей должна основываться на знании множества важных обстоятельств - тона речи участников конфликта, выражения их лиц, поз и движений, реакции других участников и свидетелей ситуации и т. д. Но пытаться обосновать выводы о правильности поведения людей лишь на основе детального анализа описания ситуации одной из сторон конфликта, как это делает Fat64, на мой взгляд, не стоит. Во-первых, в соответствии с общими принципами оценки конфликтов нужно выслушать и другую сторону ( в данном случае у нас нет возможности узнать мнение того парня, но, думаю, немногие из нас, доверяя Александру, одному из самых уважаемых участников сайта, сочли бы нужным общение с таким типом). Во-вторых, никто не способен абсолютно объективно, точно и полно описать все обстоятельства конфликта. А в-третьих, нет однозначных критериев оценки поступков людей. Даже в правовой сфере при всей детализированности законодательства по статьям и пунктам, возможны разные правовые оценки деяний людей. А ведь мы пытаемся дать моральную оценку поведения snake, что ещё сложнее. Каждый из нас отличается особенностями типа личности - характера, темперамента, социальных принципов и ценностей и т. д. Snake не запрограммированный робот, а живой человек, поэтому невозможно учесть все факторы, влияющие на его поведение в той или иной жизненной ситуации и дать ему детально обоснованную оценку. И я не буду это делать. Но по сообщениям Александра в разных темах и личному общению с ним я знаю его как умного и порядочного человека с близкими мне жизненными принципами. И этого мне достаточно для того, чтобы быть уверенным, что в данной жизненной ситуации snake как порядочный человек, настоящий мужчина и любящий отец поступил единственно верно!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):....Во-первых, в соответствии с общими принципами оценки конфликтов нужно выслушать и другую сторону...
Есть ещё и третья сторона, это сами девочки. И их мнение не менее важно чем мнения остальных. Ведь это в отношении их были сексуальные домогательства и хоть и не было физического воздействия и насилия, но психологическое воздействие часто приносят больший вред, чем физическое.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а):....Во-первых, в соответствии с общими принципами оценки конфликтов нужно выслушать и другую сторону...
Есть ещё и третья сторона, это сами девочки. И их мнение не менее важно чем мнения остальных. Ведь это в отношении их были сексуальные домогательства и хоть и не было физического воздействия и насилия, но психологическое воздействие часто приносят больший вред, чем физическое.
Совершенно верно - я об этом тоже написал.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение snake »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а):....Во-первых, в соответствии с общими принципами оценки конфликтов нужно выслушать и другую сторону...
Есть ещё и третья сторона, это сами девочки. И их мнение не менее важно чем мнения остальных. Ведь это в отношении их были сексуальные домогательства и хоть и не было физического воздействия и насилия, но психологическое воздействие часто приносят больший вред, чем физическое.
Мне очень не хотелось вмешивать дочь в обсуждение и лишний раз напоминать ей о том неприятном инциденте, который произошел почти 10 лет назад.
Но Вы уже второй раз намекаете на то, чтоб она высказала свое мнение.
Да, она просматривает со мной страницы сайта, особенно тему, где размещены ее фотографии и даже пару раз сидела со мной в видеочате, но так и
не зарегистрировалась на сайте. Думаю, что ради одного поста ей не обязательно регистрироваться. Все равно она потом не будет здесь общаться.
Могу попросить ее написать свой комментарий, когда вернется из Москвы, с моего аккаунта.))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

snake писал(а): Мне очень не хотелось вмешивать дочь в обсуждение и лишний раз напоминать ей о том неприятном инциденте, который произошел почти 10 лет назад.
Но Вы уже второй раз намекаете на то, чтоб она высказала свое мнение.
Ну раз не хочется, значит не сто́ит этого делать. Лично мне достаточно и Вашего видения ситуации. Я уверен в Вашей правоте.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Elperegrino »

Товарищи одумайтесь,привлекать еще третью сторону.Еще бы следственный эксперимент предложили провести. Поставьте себя чуток на чужое место, думаю мало кому захотелось бы вспоминать и ворошить личные подобные ситуации,а тем более тормошить любимых для тебя людей. Что еще улики начнем требовать....
Ситуация описано достаточно конкретно.Там не было взаимного возбужденного стояния -ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ. Дай бог что бы подобные ситуации проходили мимо всех нас и мы о них только слышали. когда это происходит лично с тобой , то ощущения совсем другие.
Здесь идет простое обсуждение(увы не простое, а жаркое) и достаточно той информации которая излагается. А там уж право каждого принять, отвергнуть или увидеть за ней еще что то.........у каждого есть такое право.

У нас увы и в кино и по жизни часто бывает так,что незаметно люди которые виноваты,совершили преступление становятся вдруг жертвами и все начинают их жалеть, искать оправдания.........

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение snake »

КИВлад писал(а):
snake писал(а): Мне очень не хотелось вмешивать дочь в обсуждение и лишний раз напоминать ей о том неприятном инциденте, который произошел почти 10 лет назад.
Но Вы уже второй раз намекаете на то, чтоб она высказала свое мнение.
Ну раз не хочется, значит не сто́ит этого делать. Лично мне достаточно и Вашего видения ситуации. Я уверен в Вашей правоте.
Благодарю за понимание. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

snake писал(а): Благодарю за понимание. :Улыбаюсь:
:По пивку:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Konstantin_Kot »

Какое-то бесконечное обсуждение. Я сам не сторонник насилия, но, к сожалению, есть определённая категория личностей на ню-пляжах: глядуны, дрочеры, папарацци и тому подобных, которые ведут себя подобно шакалам, наглым до неприличия, но до "потери сознания" трусливым. К разумным речам они не восприимчивы, но стоит перейти к "силовому внушению", как весь "кураж" у них куда-то пропадает.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Романтичный нудист писал(а):Каждый из нас отличается особенностями типа личности - характера, темперамента, социальных принципов и ценностей и т. д. Snake не запрограммированный робот, а живой человек, поэтому невозможно учесть все факторы, влияющие на его поведение в той или иной жизненной ситуации и дать ему детально обоснованную оценку.
Увы ... в тюрьму сажают живых людей, а не запрограммированных роботов и судье пофиг на характер, темперамент,
социальных принципы и ценности человека...

Добавлено спустя 39 минут 17 секунд:
Konstantin_Kot писал(а):Какое-то бесконечное обсуждение. Я сам не сторонник насилия, но, к сожалению, есть определённая категория личностей на ню-пляжах: глядуны, дрочеры, папарацци и тому подобных, которые ведут себя подобно шакалам, наглым до неприличия, но до "потери сознания" трусливым. К разумным речам они не восприимчивы, но стоит перейти к "силовому внушению", как весь "кураж" у них куда-то пропадает.
Судя из поста насилие на нудистском пляже скорее "правило", чем его исключение...
Как же мне везло оказывается... Слава богу мне попадались вменяемые и культурные нудисты. которые никогда не реагировали на то, что я на них глядел (был глядуном), прикасался к члену (в понимании форумчан - был дрочером) и приходил на пляж с фотиком (а значит был папарацци)...
Я думаю окажись я рядом с Вами на пляже сразу бы стал объектом Вашего "силового внушения". :Ржу нимагу: Поглядел в Вашу сторону и все... глядун....
Теперь о глядунах, дрочерах и папарацци .... Выскажу свое мнение. Нудисты придумали для себя и установили некие ПРАВИЛА, которые призывают соблюдать всех граждан, находящихся на пляже... Но пляж находится в общедоступном месте и почему другой человек, не причисляющий себя к достопочтенному нудистскому сообществу должен эти ПРАВИЛА соблюдать? Почему ему запрещено на Вас глядеть? Почему он не может, глядя на вас дрочить себе в ближайших кустах? Почему фотографирование ваших персон делает их папарацци... Они не в вашей ванне фоткают .... Нудисты САМИ выбрали способ отдыха... сами находятся в общественно-доступном месте в обнаженном виде и при этом требуют соблюдения ИХ, установленных ИМИ ПРАВИЛ ПРИЛИЧИЯ от остальных людей...
И получается ВСЕ кто не соблюдают эти ПРАВИЛА должны быть подвергнуты "силовому воздействию".... Оригинально...
Я понимаю, если бы определенными нормативными актами была отделена территория, которой был придан бы определенный статус, на которой было бы запрещено, например, фоткать.. (такие территории есть - музеи, например)... и на которой бы было предписано соблюдение определенных правил... Тогда да... А так ИЗВИНИТЕ...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Konstantin_Kot »

Уж который раз обсуждение идёт "по кругу". Писано уже было не раз и говорено, что нудистский пляж - такое же общественное место, как и обычный, текстильный. Почему тогда то, что не позволено на одном, допустимо терпеть на другом? Если бы на обычном пляже некто ходил бы и размахивал своим возбуждённым "достоинством", лазил бы с фотоаппаратом(или без оного) в кабинки для переодевания или "наяривал" бы свой член на виду у всех - каково было бы отношение к этому окружающих? Наверняка не самое дружелюбное.
Не валите, уважаемый фат, всё в одну кучу. Я думаю, что под терминами "глядун" и "папарацци" подразумевается вполне определённый тип людей, а не все, имеющие глаза и/или фотоаппарат.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а):Какое-то бесконечное обсуждение...
Ага. Схлестнулись две стороны. "По закону" VS "По справедливости".
Выбирают, "кто больше прав".

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»